Стали известны истинные причины срыва совместного выступления Лепса с Долиной

Как сообщала Лариса Долина, ее «дуэт» с Григорием Лепсом был отменен из-за «внезапной болезни» последнего. «Гриша, пожалуйста, поправляйся», – писала Долина в соцсетях.

При этом Народная артистка России отмечала, что «главное – здоровье». «А где презентовать нашу премьеру, придумаем обязательно!», – пыталась она подбодрить коллегу. Со своей стороны подписчики Долиной также желали Лепсу «скорейшего выздоровления». «А что с Гришей? COVID?», – между делом интересовались люди.

Сегодня стало известно, что после слухов о его разводе с женой, о чем наше издание писало в конце прошлой недели, Григорий Лепс обращался за помощью к столичным медикам. В частности, сообщается о гипертоническом кризе. Эту информацию подтвердили его представители. «Давление сильно подскочило», – рассказывал пиар-директор певца Владимир Урюпин, – «Переволновался, возможно».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Григорий Лепс пополнит список завидных женихов

Кроме того, говорят, певец нуждается в помощи психиатров. По некоторым данным, на текущей неделе дважды приезжал в клинику «навеселе». На депрессию, в частности, жаловался. Якобы в первый раз пришлось даже вызывать психбригаду, поскольку очень эмоционально отреагировал на предложение о госпитализации. Во второй раз уже со своей охраной прибыл в медучреждение, где провел минувшую ночь.

Представители звезды российской эстрады отвергают сплетни о серьезных проблемах со здоровьем. Как отмечается, Григорий Лепс находится у себя дома, а не в больнице. Сам Лепс в разговоре с журналистами по видеосвязи в качестве подтверждения показал шикарный вид из своего окна.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Крестный ход» против снежных завалов заметили в Петербурге


Какпишет «Петербургская газета», пока одни петербуржцы осаждают жалобами соцсети губернатора Александра Беглова и профильных комитетов Смольного с требованиями убрать город от снежных завалов, другие решили обратиться к высшим силам.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/15/21890krestnyy-hod-protiv-snezhnyh-zavalov-zametili-v-peterburge