У телеведущей Алены Водонаевой подозревают инсульт

Телевизионная ведущая Алена Водонаева находится на лечении в одном из стационаров на юго-западе российской столицы, куда ее во вторник, 20 апреля, привезли на «Скорой». У экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» подозревали микроинсульт.

Как стало известно масс-медиа мегаполиса, неотложку в элитную столичную новостройку на улице Академика Власова в Юго-Западном административном округе вызывала подруга 38-летней Водонаевой. Сама звезда телевидения была не в состоянии сделать телефонный звонок — она не могла разговаривать и еле шевелила языком.

Приятельница Алены предположила, что, возможно, у Водонаевой произошло «некое защемление», так как телеведущая в момент появления недомогания (которое, к тому же, произошло у нее впервые) лежала на боку.

Бригада медиков прибыла на вызов вовремя. Врач неотложки сразу же предложил Водонаевой госпитализацию, поскольку без обследования сложно было поставить точный диагноз. Речь шла о временном остром расстройстве нервной системы или, возможно, о микроинсульте.

В карету «Скорой помощи» Водонаеву доставили на медицинской коляске. В настоящее время ведущая пребывает под капельницами в медицинском учреждении.


Читайте также:

Взрослый собутыльник надругался над школьницей в Центральном парке Мытищ Столичный курьер уронил пиццу на землю и попал на камеру, собирая еду в коробку В столице дорожная полиция начала массовую охоту на «призрачных гонщиков»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter