В Москве избили звезду телесериалов «Кадетство» и «Дальнобойщики»

В российской столице совершено нападение на известного сериального актера Виталия Абдулова. Инцидент произошел около четырех часов утра среды, 20 февраля, на севере Москвы когда артист пришел к себе домой.

Об этом сообщает «МК».

Согласно данным издания, в подъезде дома на Пулковской улице (Головинский район Северного административного округа Москвы) у актера возник конфликт с группой нетрезвых молодых мужчин. За сделанное последним замечание Абдулов получил удар по голове. Впоследствии между актером и его оппонентими завязалась драка. Избив артиста, хулиганы ретировались.

В итоге звезда сериалов угодил на больничную койку. Медики выявили у пострадавшего ушибы мягких тканей головы. По некоторой информации, у Абдулова зафиксировали алкоголь в крови.

Между тем, некоторые СМИ пишут, что артист пострадал при попытке выдворить из подъезда дома проституток.

Абдулов уже обратился в полицию с просьбой найти и наказать атаковавших его мужчин. Правоохранители уже начали проверку по факту нападения на актера.

Виталий Абдулов получил известность благодаря ролям в популярных телевизионных сериалах «Дальнобойщики», «Кадетство»,»Каменская» и «Солдаты».