В Москве разыскивается актриса Светлана Светличная

В российской столице пропала известная актриса, Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная.

В минувшее воскресенье, 24 октября в московскую полицию обратился с заявлением сын 80-летней звезды советского кинематографа Алексей Ивашов, который сообщил, что мать перестала выходить на связь в минувший четверг, 21-го октября. По утверждению мужчины мужчины, ранее Светлана Афанасьевна никогда не уходила из дома, а сейчас она отсутствует в своей квартире в Погонном проезде в Восточном административном округе Москвы.

Ситуация существенно осложнена тем, что актриса страдает деменцией. Согласно утверждению сына, у Светличной серьезные проблемы с головой после полученной на съемках травмы (на пожилую актрису упал осветительный прибор).

По факту заявления сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Актрису активно разыскивают.

При этом 38-летний актер Иван Николаев сообщил журналистам, что Светличная не пропала, а «переехала ближе к родственникам» и не желает об этом разговаривать.

В связи со случившимся осмелимся предположить, что причиной исчезновения актрисы могли стать имущественные разногласия с родственниками. Напомним, ранее появлялась информация, что Светлана Светличная решила подарить свою квартиру в Ясенево соседям. Как заявила артистка, ее соседи — порядочные люди, и ей не жалко оставить квартиру именно им.

Светлана Светличная — советская и российская актриса, снималась в таких художественных лентах, как «Бриллиантовая рука», «Ты — мне, я — тебе» и телевизионных сериалах «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя».


Также читайте:

В Москве гости на свадьбе массово отравились алкогольным суррогатом Не соблюдающих противокоронавирусные меры москвичей найдут через соцсети Лифт с десятком пассажиров рухнул в доме на западе Москвы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Фирма Флоридан» неудачно попыталась затянуть суд с УФАС по картельному сговору. Какпишет «Петербургская газета», Санкт-Петербургский комбинат социального питания «Фирма Флоридан» в очередной раз проиграл апелляционный суд по делу о картельном сговоре в аукционе на поставки питания в детские сады.

https://petrogazeta.ru/material/2021/10/25/21580firma-floridan-neudachno-popytalas-zatyanut-sud-s-ufas-po-kartelnomu