В центре Москвы обнаружен мертвым актер, сыгравший в «Глухаре», «Интернах» и «Форс-мажоре»

До своего 49-го дня рождения Алексей Герилович не дожил месяц с небольшим. Обнаженное тело киноактера обнаружили на кухне его квартиры в Басманном районе Москвы.

Как стало известно, получивший всероссийскую известность, прежде всего, ролями бандитов и телохранителей 48-летний Герилович несколько дней не отвечал на телефонные звонки. Тогда один из его товарищей решил наведаться в Посланников переулок, где жил актер.

По данным источников в правоохранительных структурах, у мужчины был ключ от входной двери. Приехавший обнаружил Алексея Гериловича лежащим на кухонном полу без признаков жизни. Никаких следов насильственной смерти на теле покойника не наблюдалось. Присутствия посторонних в помещении – вроде бы тоже. Хотя в квартире был беспорядок. В частности, в комнате лежал перевернутый на бок столик.

Как отмечается, возле обнаженного трупа лежал пакет с лекарствами. С какими – не уточняется. Судмедэкспертам еще предстоит установить причину, дату и время смерти актера.

Уроженец Беларуси Алексей Герилович много играл в кино. Начиная с 2005 года, снялся в шести десятках фильмов и сериалов, среди которых, помимо упомянутых выше, «Трюкачи», «Я – телохранитель, «Универ», «Пятая стража», «Особый случай», «Агентство скрытых камер», «Шелест», «БУМЕРанг». Насколько известно, женат не был, жил один.

В 2019-м Герилович стал героем одного из выпусков ток-шоу «На самом деле», выходящем на «Первом канале». В телеэфире актер объявил о своей связи с коллегой по актерскому цеху Ириной Фроловой, которая якобы родила сына от него, а не законного мужа. Однако обнародованные в эфире результаты ДНК-теста это не подтвердили.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Стали известны подробности смерти актера Бычкова

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter