Видеоролик с мужем Наташи Королевой стал вещдоком

Столичные полицейские заинтересовались выложенным в Интернете пикантным видеороликом, на котором запечатлен стриптизер Тарзан (в миру: Сергей Глушко).

Правоохранители завели дело по ч. 3 ст. 242 Уголовного кодекса РФ, карающей тюрьмой за незаконные изготовление и оборот материалов ХХХ (установленная «вилка» – от 2 до 6 лет). Также указанными частью и статьей предусматривается запрет на занятие определенными видами деятельности (на срок до 15 лет).

Начатому УВД по ЗАО расследованию предшествовала экспертиза одного из видеороликов с участием Тарзана, стало известно «Московском комсомольцу». Как отмечает издание, после изучения записи специалистами был сделан однозначный вывод – «порнография».

Каким конкретно роликом заинтересовались московские полицейские, не сообщается. Пока остается только предполагать, что речь идет о выложенной в Интернете видеозаписи, на которой супруг певицы Королевой запечатлен с двумя дамами.

Как писал «МосМонитор», с середины октября неизвестные злоумышленники вели интернет-переписку со стриптизером, шантажируя его «порочащими сведениями». Со своей стороны, мужчина подал заявление в полицию.


ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:

Вымогатели выставили Тарзану «счет» на 2 миллиона рублей

По имеющимся данным, правохранители уже задержали двух жительниц Краснодарского края, подозреваемых в вымогательстве денег у Сергея Глушко. Одной из них – 21 год, другой – 49 лет.