Волочкова попыталась повторить знаменитый трюк Ван Дамма

Балерина Анастасия Волочкова постоянно находится в поиске новых мест для своего фирменного шпагата. На этот раз она попыталась повторить известный трюк Ван Дамма.

На своей странице в «Инстаграме» танцовщица поделилась снимком, на котором она исполняет шпагат на двух гибридах самолета и вертолета. Ее не остановил даже тот факт, что в тот момент она была в платье.

Хотя воздушные судна и были в неподвижном положении, фанаты высоко оценили креативность и растяжку знаменитости.

По мнению некоторых поклонников, новый снимок Анастасии Волочковой в шпагате напомнил им знаменитый трюк актера Жан-Клода Ван Дамма. Он без страховки смог устоять на боковых зеркалах двух грузовиков, которые разъезжались в стороны на высокой скорости.

Отметим, что другая необычная локация, где танцовщица исполняет свои шпагаты — это ее купель. В Сети есть снимки, на которых она позирует в шпагате на купели и зимой, и летом. Причем последний из них сделан буквально на днях.

По словам Волочковой, ей подарили новую именную купель. Первым делом она исполнила на ней шпагат и поделилась фото в Сети. Анастасия отметила, что старую купель она намерена продать.


Читайте также:Москвичам пока можно не ждать отмены масочного режима

На камеру попало, как автобус протаранил попавшие в ДТП легковушки на МКАД