Божена Рынска запостила фото мужа, угодившего в больницу после скандала с бывшей супругой

Известная журналистка Божена Рынска рассказала, что ее муж, политолог и медиа-магнат Игорь Малашенко, попал на больничную койку из-за внезапно возникшего недомогания. Об этом светский обозреватель поведала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм», опубликовав фотографию больного супруга.

По мнению Рынски, болезненное состояние Малашенко связано с тем, что неделю назад его бывшая жена «несправедливо обвинила» их семью в растрате.

«Лицо перекосило. Он стал шамкать. Развилась светобоязнь», — написала гламурная журналистка, добавив, что прошедшую ночь она провела с супругом в больнице.

«Инсульта нет, но неврология», — делится поставленным врачами диагнозом светская львица.

Согласно утверждению Рынски, экс-жена Малашенко Елена Пивоварова обвинила его в растрате 60 тысяч долларов. Божена же уверена, что деньги с карты мужа пошли на оплату дома в Испании для бывшей супруги, заграничное образование и проживание учащейся в Оксфорде дочери Малашенко, дорогостоящих покупок сына и экс-благоверной, а также на полеты последней и аренду лимузинов.

Причем только на словесных обвинениях Рынска, по ее словам, не остановится. Как только состояние ее мужа улучшится, она намеревается продолжить разбирательство.