Кремлевский дворец перенес концерты Филиппа Киркорова и «Играй, гармони» на 2022 год

Кроме того, Государственный Кремлевский дворец ровно на год перенес приуроченный к 8 марта концерт «Все звезды для любимой», который должен был состояться 06.03.21. То же самое касается концертной программы «Под небом Парижа», запланированной на Женский день.

Об этом говорится на официальном сайте ГКД.

В ближайшую субботу, 27.02.21, в Кремлевском дворце должно было пройти мероприятие, приуроченное к 35-летию передачи «Играй, гармонь». Теперь «Играй, гармонь» будет отмечать свою юбилей в ГКД в конце февраля 2022-го. Причины не озвучиваются.

Три концерта Филиппа Киркорова «Я+R #Цвет настроения» с 3, 4 и 5 марта 2021 года переносятся на 28-30 апреля 2022-го. Инициаторы (как и причины) переноса концертов в данном случае также не называются.

Следует отметить, что весенние концерты «поп-короля» уже переносились на год – из-за коронавирусной пандемии. Как передает подмосковный телеканал «360», и в этот раз концерты было решено отложить из-за ковидных ограничений, касающихся максимальной заполняемости залов (не более 50 процентов).

Тем временем эксперты Всемирной организации здравоохранения заявляют, что к 2022 году коронавирус никуда не денется. Однако потребностей в ограничениях больше не будет, полагает глава Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге. Как при этом подчеркнул Клюге подчеркнул, это лишь прогноз.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter