Актер Панкратов-Черный не смог улететь в Москву из-за «неадекватного поведения»

Любимца российских зрителей, Народного артиста РФ Александра Панкратова-Черного за «неадекватное поведение» попросили покинуть борт самолета, следовавшего рейсом Барнаул — Москва. При этом сам собиравшийся лететь в бизнес-классе актер утверждает, что вел себя адекватно и просто попросил принести ему 100 граммов алкоголя.

Об этом сообщает новостное агентство «Москва».

«Подошла стюардесса — попросил сто граммов водки, воду и салатик. Потом подошел мальчик и попросил покинуть самолет, потому что я неадекватно себя веду». — заявил масс-медиа Панкратов-Черный. На вопрос артиста, в чем его неадекватность. было заявлено, что он нетрезв.

«Но я не был пьян, поэтому и попросил водки», — продолжил рассказ актер.

Как отметил артист, после инцидента он встал, обратился к пассажирам рейса, поведал об этой истории и сорвал аплодисменты. Потом, по словам рассказчика, подошли два стража порядка, составили протокол и попросили его выйти из самолета, также заявив звезде экрана об его неадекватном поведении.

«Я покинул самолет и уехал в гостиницу», — завершил свое повествование артист, отметив, что, по его мнению, произошедшее — «какая-то провокация», и, что самое обидное, это случилось в его родном Барнауле.