«Поднявшаяся до небес пыль»: Продюсер Юрий Грымов дал оценку Бузовой как артистке

Продюсер и художественный руководитель столичного драматического театра «Модерн» Юрий Грымов пополнил перечень тех, кто негативно высказался о творчестве «поющей телеведущей» Ольги Бузовой.

56-летний режиссер раскритиковал «таланты» бывшей ведущей «Дома-2». Как заявил Грымов, он слышал песни Бузовой, и никто ему не докажет, что она умеет петь. При этом, по словам продюсера, в мировом шоу-бизнесе имеется масса примеров, когда люди не знают нот, но там «есть личность». Но в случае с Ольгой, добавил Грымов, «этого нет ничего».

Деятель культуры также попытался осмыслить «феномен Бузовой». Согласно его мнению, успехи Ольги в певческой карьере стали возможны потому, что «общество сошло с ума». «Пыль, которая поднимается до небес, остается пылью», — резюмировал Юрий Грымов.

Напомним, ранее Ольга Бузова оказалась в центре скандала после того, как сыграла в спектакле «Чудесный грузин» МХАТа имени Горького. Приглашение телеведущей в театр вызвало вал критики со стороны режиссеров и профессиональных актеров.

На мнаш взгляд, известность Бузовой, зиждется прежде всего на том, что она — воплощение мечты многих россиянок в плане карьеры: девушка без особых талантов волей случая вылезла на вершину шоу-бизнеса. В подтверждение «талантливости» героини матиериала напомним, что в конце минувушего года в соцсетях появилось видео, на котором Бузова вместе с Филиппом Киркоровым пытается исполнить хит Аллы Пугачевой, но не может попасть в ноты. В то же время, несколько лет назад появились рейтинги, после обнародования которых в социальных сетях писали, что Ольга по популярности — «вторая после Путина».


Также читайте:

Жильцов дома в Сергиевом посаде терроризирует безумный обнаженный сосед В Москве внук устроил нападение на ветерана ради трех тысяч рублей Недовольная пациентка столичной поликлиники распылила в лицо врачу содержимое баллончика со слезоточивым газом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter