Рассекречен комплекс Ольги Бузовой

Блогер Лена Миро, которая обрела скандальную славу на просторах Интернета, раскрыла комплексы телеведущей и новоиспеченной певицы Ольги Бузовой. По ее мнению, несмотря на популярность, девушке не суждено стать настоящей звездой.

Блогер считает, что во всем виноват комплекс, от которого Ольге не удается избавиться. По ее словам, Бузова продолжает вести себя как участница проекта «Дом-2», желающая «урвать себе место на лобном».

Лена Миро в качестве доказательства привела пример недавней истерики телеведущей, которую она устроила во время съемок передачи «Бабий бунт» на Первом канале. Напомним, тогда Ольга обвинила своих коллег в том, что они не дают ей высказаться. В результате она заплакала и покинула студию.

«Это комплекс человека, который рвётся-рвётся в звёзды, но его туда не пускают», — пишет блогер.

Также Лена Миро спрогнозировала, что Бузова не станет настоящей звездой, так как она сейчас уже находится там, где мечтала быть, однако поверить в это никак не может.

Отметим, что тем временем Ольга Бузова оказалась на 3-м месте в списке пользователей Instagram со всего мира, чьи Stories просматривали больше всего в период с 1 января 2017 года до текущего момента. Телеведущая поблагодарила своих поклонников за интерес к ее жизни.

На первом месте расположилась венесуэльская интернет-знаменитость LeLe Pons, которая известна своими 6-ти секундными видео на сервисе Vine. Почетное второе место занял бразильский футболист Неймар. Примечательно, что Ольга обогнала Ким Кардашьян (она находится на 4-й позиции в списке).


Читайте также:Две машины превратились в груду металла после ДТП в ТиНАО

Диван чуть не убил двух москвичей