Сергей Лазарев показал фото маленькой дочери

Певец Сергей Лазарев скрыл от своих поклонников, что кроме сына у него есть дочь. Оказывается, девочка появилась на свет год назад, исполнитель назвал ее Анной.

Тот факт, что у него теперь двое детей, Сергей признался в эфире программы с Лерой Кудрявцевой. Минувшей ночью в качестве доказательства он разместил снимок в «Инстаграме», на котором позирует вместе со своими детьми — сыном Никитой и дочерью Анной.

Лазарев отметил в подписи к фото, что безоговорочно любит своих детей.

«И лапочка дочка», «Какие солнышки», «Она красотка», — такие комментарии оставили поклонники Лазарева под постом.

Фото: соцсети

За считанные часы публикацию оценили несколько сотен тысяч пользователей. Однако среди них оказались не только фанаты исполнителя, но и его коллеги. Так, певица Ирина Дубцова обратила внимание на платье девочки.

«С ума сойти», — написала она.

В свою очередь исполнительница Ирина Дубцова намекнула, что Сергей правильно сделал, скрывая дочь в течение года. По ее мнению, счастье любит тишину.

Поклонники не удивились, что певцу год удавалось скрывать радостное событие в своей жизни — появление дочери на свет. Так как сына Сергей поначалу тоже скрывал, мальчик родился в 2014 году.

Кто является матерью детей Лазарева, остается неизвестно. В октябре 2015 года певец рассказал, что встречается с девушкой, но с кем именно, не уточнил. Тогда он отметил, что они живут вместе и не торопятся со свадьбой. В СМИ появилась информация, что она из «околомузыкальной сферы».


Читайте также:Сестра написала мертвому брату сообщение и получила ответ

В Подмосковье самолеты летают прямо над домами местных жителей