Столичная «Инстасамка» попала в черный список коммунальщиков за долги

Московский блогер и начинающая певица Дарья Зотеева, известная интернет-сообществу под псевдонимом «Инстасамка», не только прославилась недопустимым отношением к обслуживающему персоналу, но еще и оказалась злостной неплательщицей за услуги ЖКХ.

Об этом сообщает один из каналов в известном мессенджере.

Зотеева и ее бойфренд, с которым она проживает вместе, задолжали свыше восьми тысяч рублей за коммунальные услуги. Причем звезда «Инстаграма» и ее пассия живут не в своей квартире, а на съемной.

Девушка вызвала в свой адрес вал общественного осуждения после нескольких неприятных инцидентов. Последним стал скандал с опоздавшими на встречу с «Инстасамкой» визажистками. Зотеева, используя в своей речи обсценную лексику, выгнала девушек из квартиры и выбросила их вещи, а затем сожгла их гонорар.

Такое поведение Дарьи возмутило подписчиков блогера. От ее аккаунта начали массово отписываться фолловеры, а певица Клава Кока публично отказалась от фита с ней. По поводу скандала также резко высказались многие звезды, среди которых певица — Рита Дакота.

Вдобавок к тому, создатели анимационного фильма «100% волк», решили переозвучить персонажа над которым работала Дарья. Сама Зотеева после скандала поспешила записать видео с объяснениями, в котором отметила, что ее просто «не так поняли».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebook группаFacebook страницаОдноклассникиВКонтактеTwitter