Топ-10 «зимних» фотографий обнаженной Анастасии Волочковой

Поклонники уверены, что зима — любимое время года балерины Анастасии Волочковой, так как она любит париться в бане, а затем окунаться в ледяную купель. При этом танцовщица с удовольствием делится личными фотографиями со своими подписчиками.

На странице начинающей певицы в Instagram можно найти десятки фотографий, где она позирует практически в обнаженном виде. Самые пикантные части тела знаменитость старается прикрывать такими подручными средствами, как снег, лед, полотенце или веник. Таким образом, каждое новое изображение Анастасии не похоже на старое.

К примеру, зимой 2016-2017 гг. Волочкова обнародовала серию снимков в купели. Представляем Вашему вниманию самые запоминающиеся из них.




Зачастую знаменитость радует фолловеров снимками из парилки откровенного характера.

Иногда балерине удается шокировать пользователей. В частности, неделю назад в профиле светской львицы появилось фото, где она позирует лежащей на снегу в одних трусах. Этот факт заставил подписчиков не на шутку поволноваться за здоровье своего кумира.

На втором изображении, которое напугало юзеров, Анастасия запечатлена с сосулькой в руках.

Однако стоит помнить, что через 10 дней зима закончится, поэтому поклонникам творчества Волочковой осталось недолго лицезреть ее «голые» фотографии в ледяной купели.


Читайте также:Анастасия Волочкова появилась на людях без нижнего белья

Пассажиры авиарейса Санкт-Петербург — Москва засняли, как пара прилюдно занялась оральным сексом