В Москве мужчина напал на модель Олесю Малибу

В российской столице напали на модель Олесю Малибу (в миру — Олеся Кожевникова). Звезда эротических журналов обвинила в нападении 29-летнего мужчину.

31-летняя модель обратилась в правоохранительные органы и попросила привлечь агрессора к ответственности. Она заявила, что днем минувшего воскресенья, 28 февраля, молодой человек повалил ее на пол и, схватив за шею, некоторое время удерживал в этом положении.

Один из телевизионных каналов опубликовал видеоролик с Малибу, неизвестным мужчиной и сотрудниками полиции в московской подземке. Перепалка происходит на эскалаторе метро.

Кожевникова обвиняет мужчину в том, что он ее бил, обзывал и душил, называет оппонета психически нездоровым и наркоманом, которому необходимо лечение. «Посмотри на свои глаза!» — кричит Малибу.

Судя по этим кадрам, мужчина в итоге убежал от стражей порядка, крича, что его оппонентка «больная». Более подробная информации о случившемся пока отсутствует.

Олеся Малибу — фотомодель, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и «Каникулы в Мексике». масс-медиа называют ее российским двойником американской актрисы Памелы Андерсон. Согласно информации из открытых источников, Кожевникова, чтобы добиться сходства с заокеансской звездой, прибегла к пластическим операциям.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter