Apple выпустит в этом году бюджетный iPhone 9

Осенью 2018 года Apple устроит ежегодную презентацию новинок компании. Предположительно, она презентует бюджетный iPhone 9.

«Начинку» предполагаемого флагмана изучил программист Гильермо Рэмбо. Он заметил, что по техническим характеристикам устройство напоминает iPhone 7. В частности, «айфон» девятой модели с диагональю 6,1 дюйма позаимствует у предшественника процессор А10 и дисплей DCI-3. Кроме того, гаджет будет оснащен тремя гигабайтами оперативной памяти и технологией Face ID. Разработчики установят в iPhone 9 слоты для двух сим-карт, передает издание «Экономика сегодня». Отметим, что именно эту функцию давно ждали пользователи «яблочных» устройств. Они неоднократно жаловались в соцсетях на отсутствие в iPhone возможности одновременного использования двух сим-карт, хотя в гаджетах других производителей такая функция давно имеется.

Как информирует телеканал «360 Подмосковье», Apple запланировала презентацию новинок на 12 сентября 2018 года. Тогда же станет известно, верны ли выводы программиста.

По предварительной информации, кроме трех новых моделей iPhone, американская корпорация презентует Apple Watch Series 4 и новый бюджетный Macbook.


Читайте также:Отчим ударил 11-летнего мальчика ножом в ягодицу в Подмосковье

На видео попало, как журналистка упала в обморок после интервью с Мантуровым