iPhone 11 превзойдет всех конкурентов?

Совсем скоро пользователи смогут приобрести новые смартфоны iPhone 11 от Apple, которые, по слухам, заметно превосходят конкурентов.

Американская корпорация сделала смелые заявления о своих новых смартфонах, в которых, наряду с улучшенными камерой и экраном, значительно повышена производительность.

iPhone 11 и iPhone 11 Pro оснащены новейшим процессором A13 Bionic, который, по словам сотрудников компании, самый быстрый из всех процессоров, установленных когда-либо в смартфонах от Apple. Благодаря ему установлена новая планка производительности iPhone и эффективности потребления энергии.

Как пишет издание express.co.uk, это явно делает iPhone 11 лучше не только, чем всё, что Apple создавала раньше, но и дает этому новому устройству превосходство над конкурентами.

«IPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — самые мощные и совершенные смартфоны, которые мы когда-либо делали. Они напичканы сложными технологиями, на которые профессионалы могут рассчитывать, чтобы выполнить свою работу», — сказал старший вице-президент Apple по маркетингу.

Насколько быстро работают новые модели от Apple на самом деле, пользователи смогут проверить уже совсем скоро. Продажи iPhone последних моделей стартуют 20 сентября.


Читайте также:10-летняя девочка после купания в реке подхватила амебу, поедающую мозг

Двое незнакомцев ограбили москвича и изнасиловали его знакомую