Оконные конструкции для загородного дома: надежность или эстетика?

Сегодня владельцам загородных домов и коттеджей доступны разнообразные варианты остекления: окна нестандартной формы, энергосберегающие технологии, противовзломные конструкции, богатый выбор цветов и оттенков.

Эстетичные и надежные решения, качество которых проверено временем, предлагает производитель оконных систем VEKA.


Стильные архитектурные решения

Выбор оконных конструкции не ограничивается ни белым цветом, ни прямоугольной формой. У архитекторов есть возможность экспериментировать с геометрией окна, оформляя фасады жилых домов и мансарды треугольными, трапециевидными, круглыми, овальными окнами. Что касается цветовых решений, то ламинация профиля позволяет добиться желаемого визуального оформления. Существующая технология нанесения цветных пленок позволяет сделать окно цветным только с одной стороны. Дополнением к оконным конструкциям служат разнообразные декоративные элементы.


Эргономика и эффективность

По ссылкеhttp://www.veka.ru/production/resheniya-dlya-kottedzhej/okno-dlya-kottedzha-zagorodnogo-doma/ представлены базовые решения для остекления загородного дома. В компании VEKA понимают, что важен не только внешний вид окон, но и их эксплуатационные характеристики, поэтому для загородных домов здесь предлагают надежные энергоэффективные оконные системы. Добиться высоких показателей энергосбережения удается за счет особого инновационного напыления на внутренней поверхности стекла. Применяемый профиль Softline 82 надежно оберегает дом от шума и сквозняков, отличается долговечностью и надёжностью. Стоит также упомянуть использование специальной фурнитуры, обеспечивающей взломостойкость. Благодаря VEKA выбирать между элегантным внешним видом и надёжностью окон больше не приходится.


Панорамное остекление

Данное решение можно применять не только в загородных домах, где оно смотрится особенно эффектно, но и в обычных квартирах. Например, с помощью панорамных дверей может быть оформлен вход в зимний сад или на просторную лоджию. Предлагаемое компанией решение VEKASLIDE позволяет создать легкоуправляемую и герметичную конструкцию, элегантную и простую в использовании. Ширина конструкции может достигать шести метров.

Использование конструкций из ПВХ-профиля не ограничивается пластиковыми онами. Существующие решения можно применять для создания террас, веранд, беседок, зимних садов.