Стала известна дата презентации новых iPhone 12 от Apple

Американская компания Apple случайно рассекретила возможную дату презентации новых моделей iPhone 12. Она может состояться в сентябре, несмотря на пандемию COVID-19.

К выводу о скорой презентации новинок от Apple СМИ пришли после того, как на официальном канале в YouTube была запланирована онлайн-трансляция с названием «Тест» на 10 сентября. Владелец канала сразу ограничил доступ к трансляции.

Примечательно, что в прошлом году яблочная компания представила новые модели гаджетов именно 10 сентября.

«Ничего apple по ошибке не делает, всё 100 раз продуманно. И раз об этом пишут, значит их ход был правильный. Так подогревается интерес», «А после старта продаж начнется день сурка. Снова народ выстроится в очереди за новыми айфонами. Скорее всего даже социальная дистанция в 1,5 метра не будет соблюдаться, хорошо если в масках будут», — так прокомментировали информацию пользователи Сети.

Предполагается, что Apple презентует в этом году 4 смартфона, а iPhone 12 будет представлен в двух комплектациях — с поддержкой 4G и 5G.

Ранее источники в отрасли заявляли, что может произойти сдвиг презентации на месяц из-за пандемии коронавирусной инфекции, так как на время останавливались производства компании.


Читайте также:Взрыв прогремел на яхте в Подмосковье

Врач назвал негативное последствие длительного ношения маски