Сеть «взорвало» видео, как Су-27 нагло оттеснил истребитель НАТО

На просторах Интернета появилось видео, на кадрах которого Су-27 настойчиво оттесняет истребитель НАТО.

Ролик был опубликован в социальной сети Twitter.

Видеозапись показывает, как российский истребитель вплотную подлетает к F-35, из-за чего самолет НАТО вынужденно отклоняется от намеченной траектории полёта и резко поворачивает в сторону.

В комментариях к посту пользователи социальных сетей выразили свое восхищение самоотверженностью российского пилота, готового идти до самого конца. По их мнению, действия российского истребителя были аккуратными, но в тоже время настойчивыми.

«Это просто мощно. Без лишних разговоров и реверансов», — подчеркнули они.


Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Ранее СМИ писали, что на смену Су-27 придет Су-57 — первый российский истребитель, который использует «стелс» технологию, из-за чего вражеские радары его не смогут засечь. При этом сам самолет оснащен датчиками, способными обнаруживать и отслеживать воздушные судна, радары противника, а также наземные цели на больших расстояниях.

Однако военный эксперт Майкл Кофман считает, что самолет не сможет сравниться с F-35. Как пишет издание pravda.ru, в случае прямого столкновения в воздухе с другим истребителем Су-57, уступающий F-35 в качестве, может выиграть в количестве.


Читайте также:Бездомный надругался над подростком в туалете торгового центра

Установлено, какой тип современных женщин больше всего привлекает мужчин