Строго 18+

Сбежавшая за границу тиктокерша Покров продала свои шикарные авто

Еще относительно недавно Аня Покров находилась в первой десятке российских звезд TikTok, по версии Forbes. Теперь же 23-летняя россиянка избавляется от своего имущества, оставшегося на Родине.

Речь идет о двух люксовых автомобилях немецкого автопрома. Это седан BMW 8-й серии и полноразмерный внедорожник Mercedes. По некоторым данным, первый автомобиль Анна Покровская (имя-фамилия блогерши по паспорту) продала за восемь с половиной миллионов рублей, второй — за 9,7. Итого: 18,2 миллиона целковых.

Есть еще Покровской недвижимое имущество в Белокаменной, а также на малой родине — в Волгограде. Знакомые с ситуацией источники говорят, что ее московская квартира — общей площадью 52 квадратных метров — стоит порядка 23 миллиона рублей. Однако избавляться от дорогостоящей недвижимости тиктокерша пока не спешит. «Недвижку на черный день оставила», — отмечают источники.

По их словам, после того как в 2022-м Аня Покров перебралась в Соединенные Штаты, у нее начались «проблемы с доходами». Подобному тому же Дане Милохину, который после бегства сначала на Аравийский полуостров, а потом на Североамериканский континент остался без рекламодателей.

В декабре, 28-го числа, Милохин продал свой Maybach розового цвета. Из вырученных от сделки семи миллионов рублей к середине февраля у него оставалось уже четыреста тысяч. Милохин признавался, что в США заработков у него нет (в Америке своих «королей» и «королев» эпатажа с избытком), а живет за счет друзей-тиктокеров.

 

Читайте также:

В столичной школе старшеклассница с ножом набросилась на 13-летнего подростка

В ГД РФ попросят прокуроров проверить московский салон, предлагающий услугу по набивке тату кошкам

В столичном Кунцево таксист надругался над девушкой-подростком

Новости партнёров