Алла Пугачева рассказала всю правду о проблемах со здоровьем

По словам королевы российской эстрады Аллы Пугачевой, ее здоровье сильно подкосилось после выступления на территории Чернобыльской АЭС в зараженном радиацией городе. Тогда певица отработала трехчасовой концерт.

Исполнительница рассказала, что по этой причине она теперь страдает от проблем, связанных с эндокринной системой. Об этом сообщает онлайн-порталdni.ru .

Как подчеркнула Пугачева, через год после поездки в зону отчуждения умер один мальчик из-за того, что радиация негативно повлияла на хроническое заболевание.

Стоит отметить, что курсы лечения Примадонна предпочитает проходить в Израиле, а не в России. По этой причине она 2 раза в год посещает Тель-Авив. Также у 66-летней знаменитости имеются неполадки с сердцем. В связи с этим пару лет назад врачи в третий раз сделали ей шунтирование сердца.

В репертуаре отечественной звезды насчитывается около 500 песен на различных языках, включая английский, немецкий, французский, иврит, финский, украинский. В период с 1976 по 1990 гг. она считалась лучшей певицей года. В текущий момент Пугачева не занимается активной творческой деятельностью.