Джигурда примерил лифчик (видео)

Никита Джигурда, проигравший пари Барри Алибасову, примерил на себя бюстгальтер, короткую юбку и маску «летучая мышь». Как стало известно, представители отечественного шоу-бизнеса поспорили из-за российской конкурсантки на «Евровидении-2013» Дины Гариповой.

Согласно заключенному пари, проигравший должен был пройтись по Арбату в бюстгальтере и юбке, а победитель – в черном костюме. Финал песенного конкурса «Евровидение» Никита Джигурда и Барри Алибасов смотрели в одном из ресторанов центре Москвы. Джигурда, который пророчил Дине Гариповой победу, после объявления результатов конкурса (напомним, Дина заняла 5-е место), не долго думая, примерил на себя лифчик. Подробности – в видеоролике, любезно выложенном группой «На-На» в сети Интернет: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2_ky7s5D-V8#!.

«Мужик! Сказал – сделал», – хвалят Джигурду Интернет-пользователи. «Чтоб люди знали, что в лифчике есть не только сиськи, но и сердце», – развивают тему женщины. Однако далеко не все представители российского Интернет-сообщества на «ура» встретили эротическую прогулку по ночной Москве Джигурды в сопровождении участников группы «На-На». «Дешевый самопиар у Джиги и умерших нанайцев», – считают некоторые.

«Надо устроить всеобщий ФЛЕШМОБ, где пацаны и девчонки, в лифчиках выйдут на улицу – чтобы МИР был МИЛОСЕРДНЫМ и тонким», – со своей стороны предложил никогда не унывающий Джигурда.