Гражданский муж Фриске подтвердил, что Жанна больна раком

Об этом информационные агентства сообщают со ссылкой на заявление, сделанное Дмитрием Шепелевым на персональном сайте экс-участницы музыкального проекта «Блестящие». Однако в данный момент доступ к сайту Жанны Фриске недоступен.

«Что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем – поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, – приводит выдержку из сообщенияГород N. , – Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Обращаемся ко всем с единственной просьбой – поддержать нас добрым словом и молитвой».

О каком заболевании идет речь, не сообщается. Также гражданский муж Жанны Фриске отметил, что в ближайшем будущем семья певицы воздержится от комментариев – «для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями».

На минувшей неделеLife News распространил информацию о том, что 39-летня Фриске в сопровождении Шепелева была доставлена в аэропорт «Шереметьево», откуда супруги вылетели в Германию. По данным Интернет-издания, экс-участница группы «Блестящие» будет проходить лечение в одной из немецких клиник, в которой работают врачи-онкологи с мировым именем. При этом, как писалМосМонитор , директор поп-певицы по связям с общественностью Аниса Ашику заявляла, что Жанна чувствует себя прекрасно и находится в Майами. По словам Ашику, растиражированные СМИ слухи являются «уткой», и не более того.