Кобзон считает, что Макаревичу «осталось только выступить перед Коломойским»

Так мэтр отечественной эстрады прокомментировал информацию о том, что Андрей Макаревич побывал в занятом украинскими силовиками Славянске и спел на концерте в соседнем Святогорске.

«Ему осталось только выступить перед Коломойским (одиозный украинский олигарх и глава Днепропетровской ОГА, который, поимеющейся информации
, был заказчиком «одесской Хатыни» – ред.) и убеждать всех, что это он делает бескорыстно», – высказал«Комсомолке» свое мнение Иосиф Кобзон.

Кобзон рассказал, что он отлично помнит, как после Великой Отечественной войны они прятались от бандеровских банд в Славянске, расположенном в нескольких километрах от Святогорска. «А теперь наш коллегаедет на территорию, занятую их последователями …», – добавил он.

Ранее на вопрос издания о том, почему он поехал в города, занятые украинскими силовиками, Макаревичзаявил : «Я поехал туда, куда меня позвали. Меня позвали помочь детям беженцев. Я на это дело отозвался». «Комсомолка» также поинтересовалась у лидера «Машины времени», намерен ли он выступить на территории, занятой ополченцами. «Не знаю. Я не симпатизирую ополченцам», – уклончиво ответил музыкант.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Крым раздора: Алла Пугачева заступилась за Андрея Макаревича