«Мальчики, они знаете какие?». Гармаш пришел в себя после отравления

Информация о том, что 64-летнего актеру потребовалась помощь, прошла несколькими днями ранее. Как сообщали источники в окружении Сергея Гармаша, «просто съел что-то в дороге».

При этом отмечалось, что «ничего страшного» с Народным артистом России не случилось. Однако с учетом возраста больного было принято решение вызвать на дом бригаду «скорой помощи». «Заниматься самолечением врачи не рекомендуют», — добавляли источники, по данным которых в довесок к отравлению у Сергея Гармаша «сердце прихватило».

По их словам, один из самых ярких актеров российского кино и театра отдает много сил любимому делу — как «ломовая лошадь» работает. Кроме того, мало спит — около трех часов. И, плюс ко всему, 64-летний артист курит, что также не может не сказываться на самочувствии.

Как известно, Сергей Гармаш много снимается в кино. На его счету более сотни ролей в фильмах и сериалах. Одна из последних его ролей — садовника Геннадия в комедии про «Чебурашку», имевшей оглушительных успех у отечественных почитателей «важнейшего из искусств». За трое суток «Чебурашка» окупил затраты на его производство.

Сегодня прошла информация, что уже на следующий день после вызова неотложки Сергей Леонидович вернулся к работе. Со ссылкой на актера Олега Будрина, который больше известен как продюсер, сообщается: Гармаш получил пищевое отравление «на съемках или гастролях». «Мальчики, они знаете какие?», — добавил Будрин, — «Купят в аэропорту шаурму».

 

Ранее на сайте:

СКР проверит полицейских в рамках расследования дела об убийстве шестнадцатилетней жительницы Подольска

В Москве мужчина надругался над художницей среди ее картин

В Дубне прохожий обезвредил пожилого грабителя, с ножом напавшего на девушку