Не подтвердилась информация о коронавирусе у актрисы Сафоновой

В окружении Елены Сафоновой опровергли информацию о том, что актриса находится на лечении в одной из «ковидных» больниц Москвы. «Нет, не госпитализирована она», – сообщается со ссылкой на представителей Заслуженной артистки России.

Ранее в пятницу тг-каналы распространили слух, будто у 64-летней звезды «Зимней вишни» и «Зимней вишни 2» медики диагностировали вирусную пневмонию. Как сообщалось, Елена Сафонова находится «в одной из московских клиник», где ждет результата теста на коронавирус.

Между тем представители Сафоновой утверждают: никаких поводов для беспокойств за ее здоровье нет. «Не болеет», – заверили в окружении актрисы, добавиви, что ранее она привилась от ковидной инфекции вакциной «Спутник V». То же самое журналистам сообщила PR-директор артистки Галина Ибрагиммова, по словам которой чувствует себя Сафонова «вполне нормально».

Накануне сообщения о своей госпитализации с COVID-19 опроверг известный живописец Александр Шилов. Как говорил Народный художник Советского Союза Шилов, он немного простыл, но коронавирусом не болеет. К этому остается только добавить, что комментировал слухи Шилов с дачи, а не из больничной палаты.

Между тем в Москве за последние сутки свыше 5,8 тысячи человек пополнили списки заболевших ковидной инфекцией. Такое количество новых случаев заражения коронавирусом не фиксировалось с середины января. Со своей стороны столичные власти еще в среду заявили, что усилят ковид-контроль на транспорте, торговых центрах и других местах скопления людей.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:«Странная история»: Noize MC повторно заболел COVID-19

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Ведомство Соколова не обеспечило должный уровень работоспособности метро на Евро-2020.

Какпишет «Петербургская газета», гостям «Евро-2020», приехавшим в Петербург посмотреть матч, создают неудобства нерабочие траволаторы станции метро «Беговая».