Интернет-пользователи сомневаются в смерти Пола Уокера

ДТП, в котором погиб звезда «Форсажа», по-прежнему находится в центре общественного внимания. Как отмечается, номера на красном «Porsche», возле которого был заснят Пол Уокер незадолго до своей смерти, и номера на разбитой машине – разные. Увидели в этой трагедии поклонники актера и другие «несостыковки».

Ранее информагентства писали, что представитель Пола Уокераподтвердил гибель звезды серии фильмов «Форсаж» в автокатастрофе, произошедшей в субботу в штате Калифорния. Со своей стороны создатели седьмой части «Форсажа» сделали заявление, что в связи с гибелью актера премьера, запланированная на 11 июля 2014 года, будет отложена. Однако поклонников Уокера все это не убеждает. «ВКонтакте» даже появилась группа«Paul Walker: МЕРТВ/ЖИВ?» , в которой уже значится почти 17 тысяч подписчиков.

Как отметили блогеры, на снимках и видео, выложенных в Сети за полчаса до аварии, Уокер садился в автомобиль с номером 7CCY590, а уже после того, как машина разбилась, пожарные тушили красный «Porsche», на котором якобы частично виден номер 3Y3Y.

Также проходила информация, что в действительности Пол Уокер ехал на своем «Audi» (см. на фото выше). После этого два автомобиля начали соревноваться в гонках и водитель «Porsche» не справился с управлением.

Внушительную «доказательную базу» того, что смерть актера была инсценирована, на Интернет-ресурсеБольшой вопрос. Ru представил пользователь Анонимус Анонимный. Однако даже в этом случае остается неясным – для чего нужна была и инсценировка смерти, шокировавшая миллионы поклонников Пола Уокера вор всем мире.