Поклонников поразило невероятное сходство подросших детей Киркорова с отцом (фото)

В Интернете были опубликованы фотографии, на которой король российской эстрады Филипп Киркоров позирует с 4-летней дочерью Аллой-Викторией и 3-летним сыном Мартином. Снимки привели фанатов в восторг ошеломляющим сходством между отцом и детьми.

Как пишет сайтHELLO , Новый год в коттедже Филиппа Киркорова чувствуется уже повсюду, так как в каждой комнате находится праздничная атрибутика: елки, шишки, дед Мороз в красной шубе. Также сразу видно, что в доме живут дети — повсюду лежат куклы, плюшевые игрушки, машинки.

Корреспонденты отметили поразительное сходство 4-летней Аллы-Виктории и 3-летнего Мартина между собой и с отцом. Как оказалось, девочка — дама светская, а вот мальчик — любитель посидеть дома. Также ему не очень нравится позировать на камеру.

«Ой, ну весь в меня», — подметил звездный папа. Как пояснил певец, несмотря на то, что он артист и постоянно находится на публике, по природе он очень стеснительный. Исполнитель добавил, что не любит фотосессии, а телесъемка — настоящая пытка для него.

В завершение Киркоров добавил, что сейчас по-настоящему счастлив, так как «рядом только близкие и любимые люди», которым он доверяет.

Дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин на обложке HELLO!


Ранее на МосМониторе:Блогеры заподозрили Филиппа Киркорова в романтической связи с зарубежным певцом (фото)