Стоянов подменит Ефремова. На съемках сериала

Вместо Михаила Ефремова в сериале «Вампиры средней полосы» будет играть Юрий Стоянов. Стоянов напомнил, что он снялся в пилотном эпизоде сериала, а потом был вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества с авторами этого проекта.

Это произошло из-за того, что съемки сериала стартовали через полтора года, когда Юрий Стоянов успел подписать другой контракт. «И я посоветовал нескольких актеров, – приводит «Стархит» его слова, – В том числе Мишу Ефремова».

Стоянов также рассказал, что с Михаилом Ефремовым было отснято для сериала порядка 40 процентов материала, после чего в Россию пришла пандемия, а потом произошло и прогремевшее на всю страну ДТП на Смоленской площади. Напомним, Ефремов, признанный виновным в «пьяной» аварии, был осужден на 8 лет.

Юрий Стоянов беспокоится, «как все это будут пережевывать, когда начнутся съемки», однако согласился участвовать в работе над «Вампирами средней полосы». Дата возобновления съемок не называется.

Тем временем Михаил Ефремов выплатил по миллиону рублей еще трем родственникам Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине актера. Таким образом, вопрос компенсации морального ущерба пострадавшим можно считать закрытым окончательно.

На завтра, 22.10.2020, назначено заседание Мосгорсуда, на котором будет рассмотрена апелляционная жалоба на приговор Ефремову.