Тимати: Дима Билан выходит на сцену, «обнюханный в хлам»

Скандал между двумя представителями российской эстрады разгорелся после сделанного Тимати комментария видео с концерта Билана в Нижнем Новгороде. «То, что он «заднеприводный», еще пол беды», – обращаясь к продюсеру певца Яне Рудковской, написал в своем Instagram Тимати.

«То что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны», –продолжил рэпер Тимати. Свое предположение он высказал на основании нескольких видеороликов (также смотритездесь ).

Как пишет интернет-изданиеSuper со ссылкой на Яну Рудковскую, Тимати ответит «за свои слова по всей строгости закона». Рудковская сообщила: они подготовят в адрес рэпера иск с обвинением в клевете. «Кроме того, заявляю, что Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i», – пообещала продюсер Билана.

Со своей стороны Тиматизаявил Super, что личная жизнь Билана его не касается, но продюсер Рудковская «не имеет права допускать появление своего артиста в подобных состояниях перед молодежной публикой». Впрочем, рэпер пообещал публично извиниться перед коллегой, если его выводы, сделанные на основании просмотра видеороликов в Биланом, окажутся неверными.

«Но я приложу все свои усилия, чтобы анализы проверили разные врачи, дабы избежать ложных результатов экспертизы», – добавил он.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Джигурда назвал Билана и Лазарева геями (видео)