В Домодедово грузчики копались в вещах группы Roxette

В экспедиторской компании «Эйр трансс», сопровождавшей багаж знаменитой поп-рок-группы из Швеции, отрицают даже возможность правонарушения со стороны своих сотрудников. Между тем на одном из компрометирующих фото, выложенных в Интернете, запечатлен мужчина в форме с логотипом компании.

В багаже Roxette были личные вещи, концертные костюмы, музыкальные инструменты. Как полагаетLifeNews , любопытные работники аэропорта «Домодедово», увидев чехлы необычной формы, не удержались и вскрыли их. «Обнаружив, что у них в руках оказались барабаны легендарной группы, грузчики решили провести небольшую фотосессию с инструментами, а затем аккуратно упаковать их обратно», – продолжает агентство.

Именно эта фотография в Сети привлекла внимание технического директора Roxette Майка Линдстрома. Как рассказал Линдстром со ссылкой на представителей «Домодедово», работники аэропорта вскрыли чехлы с инструментами во время таможенного контроля. Однако в «Домодедово» журналистам опровергли эту информацию. Сопровождением багажа группы занималась экспедиторская компания, «а за действия экспедиторов аэропорт ответственности не несет». В свою очередь в «Эйр трансс» заявили, что мужчина на фото выше может и не быть их сотрудником.

«Нельзя полагаться только на униформу с нашим логотипом, в которой сфотографировался этот человек», – прокомментировали LifeNews в экспедиторской компании, – «Он может и вовсе не являться нашим сотрудником, так как мы не ведем отчетности по каждому комплекту формы для грузчиков».

Как сообщается, шведские музыканты не стали предъявлять никаких претензий, хотя и остались недовольны опубликованными в Интернете фотоснимками реквизитов. Однако не исключено, что этот инцидент несет больше выгод группе Roxette. 28 октября во Владивостокестартовал мировой тур группы, который закончится в 2016 году, когда коллектив будет отмечать 30-летие.