Яна Рудковская заявила, что не звонила с угрозами Алексею Ягудину

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!», – сообщил сегодня в своем Твиттере фигурист Ягудин.

Позже именитый фигуристдобавил , что «беспредел продолжается», если с ним или с кем-то из его семьи «что-то случится», то «вините Яну и Женю и их окружение». Чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити Ягудин все-таки надеется, что это были «просто больные люди», а не представители Плющенко.

СМИ указывают, что угрозам в адрес Алексея Ягудина предшествовали его заявления по поводу снятия Евгения Плющенко с соревнований. «Весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, и Ягудин в связи с этим в Twitter выразил сомнение в серьезности травмы у Плющенко, – пишет«Р-Спорт» , – Затем чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна попросту не смогли найти после командных соревнований».

Яна Рудковскаядала ответ также через Твиттер, заявив, что «господина Ягудина сегодня пранки разыграли». «А он думал, что это я ему с угрозами звонила!) Эх, Леша, Леша!!!!)», – сыронизировала супруга Плющенко. «Хочется пожелать господину Ягудину, когда он делает какие-то официальные заявления, думать головой – все-таки уже взрослый мальчик!», – добавила Рудковская.


P


.


S


.

Вчера Евгений Плющенко опроверг свои слова о якобы имевшем бытьдавлении на него со стороны чиновников от спорта. Плющенко дал понять, что никаких претензий к Федерации фигурного катания на коньках России у него не было и нет.

«Интервью CNN я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов», – попыталсяоправдаться фигурист.


Также читайте:

НТВ: на замену Плющенко хотели поставить Ковтуна, но он «ушел на дно»