«Гигантский живот»: беременная Ксения Собчак опубликовала первое фото в обтягивающем наряде

Эпатажная журналистка Ксения Собчак не на шутку удивила подписчиков своего Instagram, впервые обнародовав фотографию, на которой она позирует не в просторных нарядах, а в облегающей футболке, подчеркивающей ее сильно округлившийся живот.

При этом внимание поклонников привлекла не только беременность Ксении, но и ее необычное положение. На снимке светская львицы выполняет стойку на голове, несмотря на солидный срок беременности.

«Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день — и твоя жизнь качественно, и, надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно, но я помню главный лозунг – не сдуваться» — такую надпись разместила Собчак под изображением.

Отметим, что фото сильно впечатлило фолловеров: «Это 100% фото дня!», «Супер, так не каждая не беременная не может сделать! А с таким животиком это вдвойне сложнее и почетнее!». Безусловно, пользователи завалили телеведущую поздравлениями в связи со скорым прибавлением в семействе.


Ранее на МосМониторе:«Не скрывает беременность»: появление Собчак с округлившимся животом на «Новой волне 2016» произвело фурор