Ко Дню защиты детей производитель презервативов снял шуточный видеоклип

Сегодня бренд Vizit выложил в Интернете видоролик, снятый специально к Всемирному дню защиты детей. Есть основания полагать, что название композиции вызовет праведный гнев у многих россиян: «День защиты от детей».

В песне речь идет о плюсах, которые получают люди, пользующиеся презервативами: им не нужно «уходить из семьи» и платить алименты, их «не пытался никто отравить из-за квартиры в центре». Если же кому-то в старости некому будет принести стакан воды, то всегда можно установить возле постели кулер.

Отдельное внимание в клипе уделяется маткапиталу, деньги от которого рано или поздно заканчиваются, «а это счастье (дети – Ред.) – на всю оставшуюся жизнь».

Написал песню для производителя средств контрацепции Антон Токарев, занявший второе место в восьмом сезоне шоу «Голос». Также он принял активное участие в съемках видеоклипа.

Ближе к концу ролика Токарев объясняет, что не призывает россиян вести бездетный образ жизни. «Мы просто хотим, чтобы вы были к ним (детям – Ред.) готовы», – пояснил начинающий шоумен. Если же кому-то песня не понравилась, Токарев предлагает задуматься: «вы автоматически поддерживаете передачу «Беременна – в шестнадцать».

Комментируя журналистам видеоролик, представители Vizit также заверили, что не являются сторонниками идей чайлдфри. Как сообщается со ссылкой на Максима Наумова, отвечающего в компании за цифровые технологии, они выступают за «взвешенное отношение к родительству», не более того.

РАНЕЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ:«Закрытый» Ургант продолжает подтрунивать над лидером российских либерал-демократов

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter