«Кошка спасла интервью?»: СМИ выбрали самые «важные» моменты интервью Дудя и Киселева

СМИ отобрали самые важные моменты из двухчасового интервью журналиста Дмитрия Киселева Юрию Дудю.

Сообщество Mash в соцсети включило в нарезку исключительно кадры с кошкой, которая неоднократно попадала в кадр. Дело заключается в том, что многие полностью посмотревшие интервью пользователи сошлись на мнении, что Юрий Дудь в этот раз не подготовился как следует к интервью.

«Это провал! Кисель его порвал», — написал Alexandr.

«Дудь, или готовься к интервью или продолжай брать интервью у Михалкова», — отметил Igor, имея в виду имевшую успех у публики беседу с режиссером Никитой Михалковым, видео которой посмотрели более 8 миллионов человек.

Тем временем kstati_p пишет в известном мессенджере, что в интервью Дудю Киселёв, сам того не понимая, поднял очень важный кадровый вопрос. В сообщении подчеркивается, что страна уже 5 лет находится в экономическом пике и не может из него вырулить, и дело заключается не только в сильном влиянии санкций.

«Вопрос скорее кадровый — текущее правительство это сделать не может, хоть тресни. А вместо текущего правительства наша страна не может никого предложить. Это как со сборной России по футболу, которая хоть из трусов выпрыгнет, но побеждать на чемпионатах мира без фарта и случайностей не сможет. И дело тут в кадровом воспитании, которого не было», — отметил автор публикации.

По его мнению, чтобы был экономический прорыв, нужно не только желание, но и свежие решения, нестандартные ходы.


Читайте также:Москвичи засняли на видео лису в Москва-реке

В Москве мужчина попал в больницу из-за хурмы