Кота, которого «держал» российский президент, оценили в девять с половиной миллионов рублей

Брал Путин на руки пушистика или нет, последний вряд ли расскажет. Однако продавец утверждает, что у него имеются «необходимые экспертизы», которые готов предоставить в ходе сделки купли-продажи.

В общем-то, с учетом «ценника» – 9,5 миллиона рублей – доказательства «уникальности» животного было бы неплохо предъявить. Однако продавец готов обменять представителя кошачьих и на транспортные средства. Речь идет о представительском Mercedes. Как вариант – спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja. Также рассматривается возможность обмена на жилую недвижимость (частное домовладение).

О хозяине пушистика, которого на руках держал Владимир Путин, известно немногое: живет в Богородицке (райцентр в 65 километрах от Тулы и 240 – от Москвы). Где, когда и при каких обстоятельствах Путин «познакомился» с котом, видимо, будет сообщено, опять же, при сделке.

Отмечается, что изначально мужчина рассчитывал реализовать животину за 6,5 миллиона рублей. Соответствующее объявление в сети он выложил в декабре. Однако меньше чем за месяц стоимость представителя кошачьих сильно выросла. Со слов жителя Богородицка, его деловым предложением заинтересовались на Туманном Альбионе («личность из Англии», – так он охарактеризовал потенциального покупателя).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Визитную карточку заммэра Путина выставили на продажу за


полмиллиона рублей

В декабре наше издание рассказывало о сотруднице российского дипведомства, которая занимается разведением породистых кошек. Вернувшись из очередной заграничной командировки, она обнаружила пропажу нескольких мейн-кунов, по самым скромным подсчетам, на два миллиона.

ПОДРОБНЕЙ:У москвички украли кошек более чем на два миллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербург не справляется с утилизацией снега. Какпишет «Петербургская газета», в администрации Санкт-Петербурга отрапортовали о результатах снегоуборки в городе. Смольный заявил, что за отчетный период было вывезено почти 2 миллиона кубометров снежно-ледяной массы.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/10/21987peterburg-ne-spravlyaetsya-s-utilizaciey-snega