Московский охранник засунул в себя крышку от шампуня и объяснил инцидент своей глупостью

В российской столице охранник перед выходом на работу поместил себе в прямую кишку крышку от шампуня. Пациента успели привезти в больницу, но инородный объект покинул недра «секьюрити» естественным путем.

Пластмассовую круглую крышку от шампуня 28-летний москвич засунул в собственное тело в ночь на вторник, 28 декабря. И потерял предмет из виду…

Для извлечения инородного тела пытливому горожанину пришлось поехать в больницу, где он посетовал врачам, что получил травму из-за того, что у него «отсутствуют мозги». Мужчина сообщил медикам, что во время проведения «эксперимента» он находился дома один, горячительные напитки не употреблял и сделал это «просто так».

Но, к счастью для пострадавшего, операция ему не понадобилась, так как крышка покинула организм москвича без помощи хирургов.

После расставания с инородным телом пациент сразу же распрощался с врачами, пояснив, что инцидент случился в его выходной, а в ближайшее время ему нужно выходить на дежурство. При этом мужчина заверил врачей, что больше никаких экзекуций над своим телом проводить не будет, поскольку ему хватило приключений и он поумнел.

На наш взгляд, причина произошедшего — профессия жителя мегаполиса, оставляющая его мозги в праздности, которая, как известно, и толкает на различные глупые эксперименты. Интенситвная интеллектуальная деятельность, без сомнения, подвигла бы мужчину на более продуктивные изыскания.


Также читайте:

Два трупа в странной позе обнаружили в подмосковной квартире «Не люблю живых!»: Ритуальщики подрались на новогоднем корпоративе в Москве Под Москвой мужчина расстрелял из «Сайги» нового кавалера экс-супруги

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter