На улице Крымский Вал задержали за домогательства к женщине мужчину на поводке

В Москве полицейские задержали троих мужчин, снявших видеоролик с домогательствами к незнакомой женщине. Инцидент случился на территории столичного района Якиманка Центрального административного округа.

Об этом поведали сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, вечером минувшего воскресенья, 10 октября, в органы внутренних дел обратилась 31-летняя жительница российской столицы, которая заявила, что она стала жертвой развратных действий со стороны неизвестного на улице Крымский Вал.

Полицейские установили, что около пяти часов вечека к сидевшей на скамейке женщине подошли трое незнакомцев, один из которых вел другого на поводке, а третий снимал все действо на камеру смартфона.

Один из подошедших сказал заявительнице, что на сворке содержится «сексуальный маньяк». После этих слов ведомый на шлейке гражданин вплотную приблизился к гражданке и начал ее обнимать. В этом, собственно, и заключалось все нападение.

Завершив съемку, все трое шутников ретировались в неизвестном направлении. Но вскоре троица была задержана стражами порядка неподалеку от места инцидента.

По факту произошедшего проводится проверка. Информация передана сотрудникам Следственного комитета.

Теперь перед нахалами маячат проблемы. Хотя, на наш взгляд, заявительница при объятиях могла пострадать лишь в том случае, если у нее имеется аллергия на мужчин. Интересно, звучали ли при «нападении» слова: «Этого я даже сама себе не позволяю»?


Также читайте:

Автостоперов-москвичей по дороге в Крым продали в рабство на Северный Кавка Под Москвой во дворе частного домовладения откопали скелет мужчины со связанными проводом руками Работавшего с солисткой «Тату» концертного директора нашли мертвым в квартире в Москве

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter