Отец Алисы Тепляковой предъявил документ, якобы позволяющий девочке работать на ниве психологии

Отец самой юной студентки МГУ Алисы Тепляковой после неадекватных заявлений о возможностях его дочери профессионально консультировать клиентов за гонорар в 50 тысяч рублей за час выложил в социальной сети фотографию документа, подтверждающего «профессионализм» дочери-вундеркинда.

Согласно утверждению Евгения Теплякова, бумага дает право девятилетнему «юному дарованию» работать педагогом-психологом.

Отец Алисы рассказал, что девочка прошла независимую оценку компетенции педагога в соответствии с требованиями профстандарта. Диагностическую работу ребенок-студентка написала на 75 баллов из сотни возможных.

Напомним, ранее Тепляков в семейном блоге назвал свою дочь крайне загруженным «уникальным специалистом», оценив в весьма значительную сумму услуги девочки по психологическому консультированию клиентов.

В ответ бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко обвинил амбициозного родителя в эксплуатации детского труда. Отец девочки, в свою очередь, заявил, что если господин Онищенко захочет проконсультироваться у Алисы — они будут вынуждены ему отказать.

Отметим, что «профессионал» от психологии Алиса Теплякова летом прошлого года сдала в возрасте восьми лет Единый государственный экзамен и поступила на платное отделение психологического факультета МГУ. Интересно, в случае, если девочка пожелала бы стать архитектором или врачом-хирургом, ее родитель уже набирал бы заказы на проектирование зданий или открыл бы дома «частную клинику»?


Также читайте:

В Москве вандалы-граффитисты изрисовали театр и отогнали охранника стрельбой Под Москвой девушка обвинила двух пожилых лыжников в избиении за помеху во время лыжной прогулки Москвичка обвинила в сексуальном насилии работников пермской реабилитационной клиники

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter