Отец девятилетней Алисы Тепляковой озвучил стоимость психологической консультации у его дочери

Отец самой юной студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой Евгений Тепляков назвал цену за услугу консультации психолога, которую может провести его девятилетняя дочь. О расценках наставник «юного дарования» написал в семейном блоге в «Живом журнале».

В одном из постов господин Тепляков озвучил намерение дать почитать девятилетней Алисе «Психологию интеллекта и одаренности» Дмитрия Ушакова. Поскольку, по словам амбициозного отца, его дочери пора учиться «работать с одаренными детьми».

В ответ одна из комментаторш поста посетовала, что ее сын делает успехи в учебе, но не понимает математику, и поинтересовалась, может ли юная студентка МГУ «подтянуть» мальчика по нужному предмету. На что отец девочки пафосно ответил подписчице: «Боюсь, вы финансово не потянете».

Причем, по словам Евгения Теплякова, психологическая консультация Алисы по вопросу одаренности мальчика также влетит потенциальным клиентам в копеечку. Профессионализм своей дочери Евгений оценил в 50 тысяч рублей за академический час.

Столь высокие расценки отец Алисы установил из-за того, что девочка, по его словам, — уникальный специалист, находящийся в постоянном цейтноте. Напомним, ранее «воспитатель гениев», устроил очередной скандал в МГУ, заявив в полицию об незаконном удержании его дочери на экзамене.

На наш же взгляд, из-за того, что действия Теплякова неадекватны во всем, есть опасения, что консультации специалистов вскоре могут понадобиться его дочери. И дай Бог, если это будет всего лишь психолог.


Также читайте:

У входа в Госдуму в Москве строительные леса обрушились на машину автопарка Управделами Президента Под Москвой мать заперла двух малышей без еды и ушла в пьяный загул Умерла звезда «Стиляг» Евгения Брик

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Когда застройщик сам строит социальные объекты это обходится дешевле и быстрее, чем когда за дело берутся петербургские власти. Какпишет «Петербургская газета», специализированный застройщик «Созидание» (Setle Group) выступил с инициативой построить детский сад в Выборгском районе Петербурга. Работы уже ведутся.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/11/22167kogda-zastroyshchik-sam-stroit-socialnye-obekty-eto-obhoditsya-deshevle-i


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Памятники в Петербурге разрушаются, пока Беглов говорит о важности сохранения объектов архитектуры. Какпишет «Петербургская газета», губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о важности сохранения памятников культурного наследия в городе. Однако реальное состояние объектов архитектуры ставит под сомнение слова градоначальника.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/11/22166pamyatniki-v-peterburge-razrushayutsya-poka-beglov-govorit-o-vazhnosti