Сеть «взорвало» смешное видео с неуклюжей игуаной

Видео с неуклюжей игуаной стремительно набирает просмотры в Интернете. Его посмотрели даже знаменитости.

Недавно пользователь Коннер Холмарк опубликовал в соцсети Twitter ролик, на кадрах которого запечатлен романтический ужин с его домашним питомцем. Мужчина хотел порадовать игуану, и приготовил для нее салат, а для себя – суп. Всю еду он поставил на стол и включил камеру.

Как только животное потянулось за едой, оно начало скатываться со стола и в итоге упало на пол вместе с зеленью. Все это произошло под восклицание мужчины, не ожидавшего такого исхода.


Видео: AwesomeTemidych, YouTube

Ролик с записью случившегося в штате Калифорния (США) смешного инцидента мгновенно стал вирусным. За два дня его посмотрели почти 25 миллионов человек, среди которых были и мировые знаменитости. Так, пост ретвитнула актриса Софи Тернер, которая играет роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов».

Отметим, во многих странах мира, в том числе в России, игуаны популярны в качестве экзотического домашнего животного. В пищу они употребляют листья, цветки, побеги и плоды растений. В природе недавно перелинявших особей заметить чрезвычайно сложно, так как если они сидят неподвижно, то сливаются с листьями.


Читайте также:Две женщины подрались на танцполе ресторана в Москве

Космонавты рассказали о рождении ребенка на МКС