Сотрудница столичного театра согласилась на случайный секс с похитителем ее смартфона, но злодей предпочел оставить себе гаджет

Костюмер московского театра «Геликон-опера», пытаясь вернуть украденный телефон, согласилась на секс с вором. Инцидент случился вечером 16 декабря в Новопушкинском сквере, где 42-летняя женщина употребляла горячительные напитки.

В какой-то момент к загулявшей женщине подошел мужчина и предложил познакомиться, но та отказала. Тогда несостоявшийся кавалер выхватил у подвыпившей женщины смартфон и попытался скрыться. Театральный костюмер догнала злодея и потребовала вернуть похищенный гаджет. Злоумышленник согласился отдать телефон взамен на секс в общественной уборной.

Женщина согласилась пожертвовать за телефон «самым дорогим» — честью, но незнакомец, вероятно, решил получить результаты своего преступления в материальном эквиваленте. Мужчина затолкал жертву в туалет, заблокировал дверь и скрылся с мобильником и банковскими картами москвички, с которых впоследствии были сняты 11,5 тысячи рублей.

Пострадавшая уже обратилась в правоохранительные органы. Правоохранители возбудили по факту ЧП уголовное дело.

На наш взгляд, мораль данной истории гласит, что не стоит пренебрегать нетленным ради бренного.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что нетрезвая москвичка переполошила полицию из-за привидевшегося ей грабителя. Женщина заявила стражам порядка, что неизвестный ударил ее по голове и украл сотовый телефон. Но записи с камер видеонаблюдения показали, что заявительница сама упала на тротуар и выронила смартфон, после чего подняла его и продолжила свой променад на пьяную голову. Тем не менее телефона заявительница все же лишилась, но из-за состояния сильного алкогольного опьянения она не смогла вспомнить подробности «расставания» с гаджетом.


Также читайте:

Полиции и волонтерам пришлось разыскивать подавшихся в столицу влюбленных пожилых постояльцев подмосковного пансионата В Москве ушедшие в пьяный загул родители избили маленькую девочку В Москве зритель умер во время представления в цирке на Цветном бульваре

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter