В Мособласти заигравшиеся с наручниками любовники вынуждены были обратиться за помощью к спасателям

Вызволять из беды молодых людей, скованных одной цепью, связанных одной целью (в самом что ни на есть прямом смысле), спасатели выезжали в отель подмосковного Солнечногорска.

Может, подмосковные мужики не столь суровы, как челябинские, но из любого правила есть исключения. Знакомые с ситуацией источники рассказывают: житель Солнечногорска во время любовных игр надел один браслет металлических наручников себе на запястье, другой — своей пассии. Потом выяснилось, что ключа от наручников нигде нет.

Скованные наручниками парень и девушка обыскали весь гостиничный номер на предмет заветного ключика, однако он словно в землю провалился. Не дали результаты и другие способы оторваться друг от друга. Промучившись в общей сложности около двух часов, горе-любовники поняли, что без посторонней помощи им не обойтись, а потому было принято совместное решение позвонить в экстренные службы.

Вызванным на место происшествия спасателям потребовалось минут пять — не больше, чтобы разорвать металлические узы, сильно натершие руки молодых людей (фото ниже). Следует отметить: сотрудники ПСЧ-267 подошли к своей работе со всей серьезностью. В том смысле, что ни одной шуточки и даже ни одной ухмылочки (смотрите заглавный снимок).

«Вместо специальных наручников для взрослых игр, взяли конвойные БРС-3? Фатальная ошибка…», «Сразу видно, что новички!», «Этим еще повезло: бывают случаи, когда привозят скованных в других местах», — комментируют ЧП в солнечногорском отеле интернет-пользователи.

Читайте также: Москвич избил таксиста, мешавшего ему предаваться любовным утехам с подругой