В Шереметьево нетрезвый инженер спрятался в туалете вылетающего в Америку самолета

В столичном аэропорту Шереметьево желающий улететь «зайцем» в США инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете воздушного лайнера, который вылетал в Майами. Курьезная история произошла в минувшие выходные, но ее подробности стали известны только сейчас.

Об этом сообщает один из каналов в известном мессенджере.

По данным интернет-ресурса, техник трудился в аэропорту всю ночь пятницы, 2 апреля, а после смены решил отметить горячительными напитками окончание рабочего дня. Употребив алкоголь, мужчина во время обслуживания борта проник внутрь самолета «Аэрофлота», залез в уборную и спрятался там. Воздушный «заяц» не учел одного: на входе в аэропорт он сдал свои документы, которые он должен был забрать после работы.

Незадолго до вылета авиалайнера беглецу позвонил его начальник, чтобы узнать, почему документы подчиненного все еще на проходной. Техник-эмигрант, не тая своих намерений, прямолинейно ответил, что не идет домой, а улетает в Майами.

После этого на борт пригласили стражей порядка, чтобы они вывели несостоявшегося эмигранта. К этому моменту от самолета уже отогнали трап, а инженер покинул туалет и занял свободное место в салоне.


Читайте также:

«Задепрессовавшая» Диана Шурыгина попала на больничную койку в тяжелом состоянии В столице спасли оказавшуюся на дрейфующей льдине женщину В Москве поставили на учет подростка, в форме гаишника вымогавшего у водителя алкоголь

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter