Вуайерист подсматривал за серпуховчанками в уборной «Макдоналдса»

Посетительницы ресторана быстрого питания «Макдоналдс», расположенного в ТЦ «Б-класс» города Серпухова Московской области, не смогли уединиться в туалетной кабинке из-за извращенца.

Об этом сообщает портал chehov-vid.ru.

Казалось бы, изобилие сайтов с «клубничкой» во Всемирной сети сильно облегчило жизнь развратников различного профиля. Например, вид обнаженного женского тела давно не является тем, ради чего стоит рисковать здоровьем и собственной репутацией.

В то же время, находятся среди россиян извращенцы-романтики, предпочитающие старое доброе подглядывание просмотру порнографических роликов. Один из таких индивидов вечером минувшего вторника, 9 октября, выдал себя в женском туалете точки фастфуда. Одна из посетительниц уборной заметила, что за ней кто-то наблюдает, выглядывая поверх перегородки, и пожаловалась персоналу заведения общепита.

Как оказалось, вуайерист-экстремал занял наблюдательную позицию в одной из туалетных кабинок. Выуженный из женского туалета мужчина, на вид 30-и — 35-и лет, был чисто одет и выглядел весьма аккуратно. Неизвестно, сколько времени извращенец провел на своем «посту» и что успел разглядеть, но можно предположить, что общение с задержавшими его стражами порядка отобьет у него излишнее любопытство.