Загитова VS Бузова. 20-летняя фигуристка и экс-звезда «Дома-2» встретятся на ринге

Как считает Ирина Роднина, если «девочкам» (напомним, Ольге Бузовой в январе исполнится 37) «заняться нечем», то пусть «веселятся». На наш взгляд, в качестве рефери следовало бы на этот бой позвать Филиппа Киркорова.

Ранее в понедельник со ссылкой на организатора матчей профессионального бокса Владимира Хрюнова сообщалось, что Алина Загитова и Ольга Бузова могут встретиться на ринге. В планах Хрюнова — 9-е марта 2023-го. Надо полагать, такая дата выбрана отнюдь не случайно. Хотя, было бы эффектней, если бы бой Загитовой и Бузовой прошел в Женский день.

Как говорят в окружении ведущей, певицы, актрисы и, возможно, боксерши, они не в курсе предстоящего поединка. Со своей стороны отметим: учитывая ее разносторонние таланты (см. выше) экс-звезды главной телестройки страны, ничего исключать нельзя. «Бузова — Загитова: это будет главный бой», — уверен Хрюнов.

Следует отметить, что минувшим летом — в рамках Дня московского спорта в «Лужниках» — Загитова дебютировала в новом для нее виде спорта. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию выходила на ринг против именитого боксера Олега Саитова. Тогда ее, кстати, очень хвалили. В общем, у Бузовой в случае поединка будет серьезный противник.

Николай Валуев отказался давать какие-либо комментарии по поводу возможного боя Бузовой и Загитовой, попросив его «уволить от таких прогнозов». Что касается Ирины Родниной: по ее мнению, ни о каком привлечении внимания к спорту со стороны «девочек» не может быть и речи. «Это привлечение внимания к себе», — уверена она.

Ранее на сайте: Шпак дал согласие на бой-реванш с Джигурдой

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter