Житель столицы избил и ограбил подругу после ее отказа сдать в ломбард смартфон

В Зеленоградском административном округе Москвы 21-летняя девушка стала жертвой ограбления в ходе лесной прогулки со своим знакомым. Инцидент случился в лесном массиве близ 23-го Микрорайона Зеленограда.

Об этом поведали представители правоохранительных органов округа.

Согласно данным стражей порядка, 27-летний ранее судимый местный житель прогуливался в лесу со своей 21-летней подругой. Во время променада молодой человек предложил девушке сдать ее смартфон в ломбард из-за возникшей у него нужды в денежных знаках.

После того как москвичка ответила отказом, мужчина нанес ей несколько ударов по туловищу и рукам, открыто похитил мобильный телефон потерпевшей стоимостью 50 тысяч рублей и скрылся.

Сотрудники угрозыска задержали злоумышленника в 14-м Микрорайоне Зеленограда и изъяли у него похищенное. На непочтительного кавалера возбуждено уголовное дело по 161-й статье российского УК (грабеж). Перед мужчиной маячит наказание вплоть до семи лет тюремного заключения. На время следствия подозреваемого заклюили под стражу.

В этом случае, на наш взгляд, недоумение вызывают предпочтения девушки в выборе кавалера. В то время как множество трудолюбивых, целеустремленных и порядочных мужчин Москвы уже отчаялись обзавестись подругой жизни, представительницы прекрасной половины человечества предпочитают дарить свою любовь откровенным маргиналам, от которых сами же и страдают. Как говорили древние, если Господь хочет покарать человека, то в первую очередь отнимает у него разум. В свете данной истории к этому изречению хочется добавить: и «награждает» игрой гормонов.


Также читайте:

Педофил пробрался в детскую комнату в столичном ТРК В Москве поссорившийся с девушкой коммерсант покончил с собой Труп грудного ребенка нашли на сортировочной ленте мусороперерабатывающего завода в Зарайске

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter