Жительница столицы пожаловалась на отказ обслужить ее в барбершопе

Москвичку отказались стричь в мужском барбершопе. Инцидент произошел в заведении Barbarossa, расположенном близ станции метро «Дмитровская».

Об этом несостоявшаяся клиентка написала на своей страничке в соцсети «Фейсбук».

По словам девушки, она захотела в целях кардинальной смены имиджа постричься под машинку. Для этой цели москвичка выбрала ближайший к дому барбершоп — салон Barbarossa. Но парикмахер отказался принимать клиентку, ссылаясь на политику компании.

Мастер заявил девушке, что их заведение входит в франшизу, поэтому везде понаставлены камеры и ведется контроль качества.»Если увидят, что мы обслужили женщину, нас оштрафуют», — заявил парикмахер.

По словам девушки, она опешила от слов мастера и постаралась объяснитьему, что отказ в обслуживании по гендерному признаку является ничем иным, как дискриминацией. Но препирательства с сотрудником барбершопа не привели ни к чему.

В результате москвичка оставила запись в жалобной книге и постриглась в другом салоне.

Как написала отлученная от барбершопа посетительница, она испытала «очень неприятное чувство». «И непонятно, что с такими барбароссовцами делать», — заключила девушка.

В защиту парикмахера хочется скзать, что он был очень корректен к нарушительнице гендерных стериотипов. А вот попытка мужчин около двух лет назад зайти в одно из заведений феминисток — петербургское кафе «Симона» — закончилась газовой атакой. Девушки распылили на «маскулинных агрессоров» содержимое газового баллончика.


Также читайте:

Бузова озвучила последствия мужских измен для женского организма Поездка на такси из Шереметьево в московский отель обошлась немке в 33 тысячи рублей В Москве на больничную койку угодил актер сериала «Полицейский с Рублевки»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Шугалей остался без агитационного ролика: ТИК не приняла видео социолога. Какпишет «Петербргская газета», ТИК №22 отказалась принимать предвыборный ролик Максима Шугалея, баллотирующегося в ЗакС.